Тренеровка мышц живота

Автор: Курт Брунгардт
Издательство: ООО "АСТ"
Год выпуска: 2004
Количество страниц: 255
Описание: - Всецело посвященная теме укрепления мышц живота — это первая книга, которая будет одинаково интересна как начинающим любителям, так и профессионалам фитнеса.
- Свыше сотни специальных упражнений — от обычных наклонов в стороны и поднимания туловища из положения лежа до скручивания торса и упражнений, выполняемых в висе на перекладине, а также сложнейших поз и движений, собранных воедино из различных источников, включая традиционную спортивную гимнастику, йогу и восточные боевые искусства.
- Специальная система упражнений, предназначенная для ежедневной 15-минутной зарядки, способна придать вашему «брюшку» достойный вид ребристой стиральной доски.
- Вам предлагается масса советов и способов по укреплению мышц живота, любезно предоставленных крупнейшими современными тренерами, инструкторами и профессиональными культуристами.
- Как создать собственную программу, группу упражнений и подходов, которые будут работать на вас наилучшим образом, и объединить их в определенную систему для самостоятельного тренинга?
- Дополнительные главы содержат информацию о диетах, теории физических упражнений и правильной технике спортивных тренировок для тела и разума.
Качество: Отсканированные страницы
Формат: PDF
Размер: 10.5 MB

http://diskoteka.ifolder.ru/13541023