IQ тесты (тесты интеллекта)
Системные требования: Процессор: более 300 МГц;
Оперативная память: не менее 256 МБ
Видеоадаптер: видеоплата и монитор Super VGA, с разрешением не менее 1024х768 точек
ОС: MS Windows 2000, MS Windows XP, MS Windows Vista.
При отсутствии установленного Flash Player настоятельно рекомендуем его установить в процессе запуска диска.
Язык интерфейса: только русский
http://pic.ipicture.ru/uploads/091017/YeoCDUZU3q.jpg

Диск который предоставлен вашему вниманию является уникальной подборкой профессиональных тестов, применяемых психологами в работе. Многие из них впервые становятся доступны для использования любому желающему узнать свои интеллектуальные способности. Теперь не надо подсчитывать баллы и сверять ответы, просто нажмите на кнопку, и вы узнаете не только свой IQ но так же сильные и слабые стороны вашего ума, а в добавок и коэффициент эмоционального интеллекта - EQ. Помимо тестов интеллекта на диске представлен набор упражнений "Разминка для интеллектуалов", предложенный Гансом Айзенком, создателем всемирно известных и наиболее распространенных тестов IQ. Эти упражнения помогут не только раскрыть, но и развить Ваши умственные способности.
Установка программы не требуется. Всё тесты запускаются непосредственно с диска.
При первом запуске диска настоятельно рекомендуется установить Flash Player т.к. его отсутствие повлечет за собой некорректную работу программы.

Доп. информация:
Программа представлена ввиде iso образа, который упакован в rar архив. Для запуска программы необходимо распаковать образ и записать его на диск. Либо воспользоваться эмулятором (ultra iso, alcohol, daemon tool и т.д)

http://ifolder.ru/14206164

Отредактировано Nickola (2009-10-17 22:20:48)