http://i80.photobucket.com/albums/j185/BloBB_photos/uplink.jpg
Название: Сеть
Оригинальное название: Uplink Hacker Elite v1.31
Год выхода: 29 сентября 2007
Жанр: Стратегия (Real-time)
Разработчик: Uplink
Выпущено: Uplink
Язык: RUS
Лекарство: Не требуется
Размер: 22мб

Описание:
Uplink или в обиходе - "Сеть" - это игра, где каждый может стать хакером и начать ломать все направо и налево. Сюжет игры таков: ты - хакер, живущий в 2010 году. Делать вам больше нечего, кроме как работать по призванию. Для этого дается вам поначалу шлюз ака gateway необычной конфигурации - процессор на 60 ГГц, блок питания, 3 банка данных по 8 гигаквадов каждый (шо воно такэ?) и модем шустростью в 1 гигаквад в секунду. Что за квады такие — не знаю. Но по игре выходит так, что это, типа, много информации. В общем, выпив баночку любимого пива, запускает хакер свой терминал с разрешением 640x480 и начинает шустрить по сервакам всего мира, записавшись при этом в полупреступную организацию хакеров. Естественно, что при этом нужно подсоединяться к сервакам через десять подставных шлюзов, стирая потом на них логи о том, что вы там были, и смотреть (игра идет в реальном режиме времени с возможностью ускорения или остановки), чтобы вас не отследили, - все это совсем нелегко. Но зато, чтоб прорваться сквозь сложнейшую систему защиты, нужно всего лишь купить за 300 баксов дешифровщик - и методом драг-энд-дроп показать ему, что декодировать. Ну а для того, чтобы купить что-нибудь, нужно сначала на это заработать денег.

Особенности игры:
Игрок копит деньги, программное обеспечение, обновляет «железо» Gateway’я (шлюза) и зарабатывает репутацию, выполняя работу по взлому серверов глобальных корпораций для различных клиентов.
Очень хорошая атмосфера, интересный геймплей, драйв, удобный интерфейс, хорошая, под стать, музыка.
Плюс множество разнообразных миссий и достаточная свобода действий

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium 2 800 MHz
Память: 256 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 50 МБ
DVD-привод:

Скриншоты

http://pic.ipicture.ru/uploads/090810/51440/thumbs/cJSDNkKy6i.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090810/51440/thumbs/MXNt43wRT3.jpg

Скачать можно с этих файла обменниках:
http://sharingmatrix.com/file/457032
http://www.getthebit.com/f/gmj/abbaa...plink.rar.html