Музыкальная фонотека !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Музыкальная фонотека !!! » ЗАРАБОТАЙ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ !!! » Ifolder - заработай на ifolder

Ifolder - заработай на ifolder

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ИНСТРУКЦИЯ ПО СТАБИЛЬНОМУ ЗАРАБОТКУ НА IFOLDER !!!

Уважаемый пользователь !!!
Для того чтобы начать зарабатывать на ifolder необходимо ознакомится с данной подробной инструкцией и следовать ей. От Вас нужно терпение, стремление и главное не ленится, так как лень не лучший помошник. Прежде чем начать инструкцию, расскажу о том, что такое ifolder и как я начал работать и зарабатывать.
Как-то блуждая по просторам интернета, натыкаясь на кучу лохотронов и предложениях о нереальных заработках я пришел к выводу, что в интернете можно зарабатывать при помощи файловых хостингов, естественно предложений море и везде какие-то баснословные цифры, хостингов хоть отбавляй, как разобраться в этой каше. Решил сначала зарегистрироваться на Deposifiles, вроде как там до 10$ за 1000 уникальных скачиваний платят, зарегистрировался. Заливать файлы стал на deposit, размещать ссылки на DLE сайтах и форумах, вроде скачивания идут, но что-то не то, платят совсем мало (фишка в том что deposit платит только за первое скачивание, если пользователь скачал другие файлы, за это вы не получите ничего и плюс к тому эти самые первые скачивания оплачиваются только от пользователей России и США, вобщем не понравился мне этот обменник, конечно файлы у меня лежат и там до сих пор, но пока еще не накопилось той суммы, которую нужно снять, скучный обменник, заливать на него перестал, но как деньги набегут, естественно сниму, а там нужно всего 15$ набрать). Так вот какой-то период я бросил вообще заниматься этими файлами и старался не грузиться лишней информацией. Прошло какое-то время регистрировался и на letitbit и на upload и на vip-file, ну все не то). Прошло еще какое-то время и я все же решил попробывать с ifolder. До этого времени я как-то предвзято относился к этому обменнику и не подозревая что на нем то как раз можно неплохо заработать, тем более у него есть хороший сайт для размещения ссылок с огромным колличеством посетителей. Я решился и начал работать. Поначалу я ленился добавлять файлы не получая нужного эффекта, за сутки выходило от 2 до 5 центов, это ничтожно мало, но потом я понял, чем больше файлов добавляешь тем больше доход. Забегая вперед скажу сейчас на момент составления данной инструкции на мой аккаунт приносит за сутки от 0,50 до 2 $?, а у меня их три, так мне удобнее работать, несложно посчитать, что за месяц у меня выходит примерно 150-180 $. не плохая прибавка, не правда ли, если учесть что вся моя работа занимает всего 2-3 часа в сутки, и это не предел, работая целый день Вы можете зарабатывать и 1000 $, но у меня проблема с временем, тем неменее я нахожу его для подработки. Ниже я привел фотки с одного из моих аккаунтов с начислениями. Сегодня 18 августа 2009 года, вот сегодня я все и сфоткал.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Так за что же платит ifolder ?

Мы задаемся этим вопросом, так как не понимаем какая выгода может быть файловому хостингу от нас. А выгода есть. Одни файлообменники зарабатывают на продаже Gold статусов - скачивание с быстрой скоростью (например deposit), но на ifolder скорость приличная, на чем же он зарабатывает? Вот именно скачать с ifilder можно на максимальной скорости, за что его и полюбили многие пользователи сети, а платит он за то, что показывает рекламу на страницах вашего аккаунта и за дополнительную рекламу при скачивании файла, кроме того продает некоторые услуги, связанные с файловым хостингом.

Теперь Вы убедились, что заработать с ifolder можно и что это не лохотрон.

Тогда приступим к инструкции по заработку.

---

0

3

1. Для начала зарегистрируемся на folder - зарегистрироваться

----

увеличить

0

4

Я тоже паралельно регистрируюсь и мы получаем то что Вы видите на фото.
Аккаунт с балансом 0

---------------------

увеличить

0

5

2. Начнем заливать файлы. На ifoldere несколько способов заливки файлов:
    а). Непосредственно с компьютера - для этого нажимаем "ОБЗОР" выбираем файл и заливаем
    б). С удаленного сервера - это может быть какие-то файловые архивы, другие обменники (letitbit или deposit - если достать прямую ссылку)
    в). С торрент-трекера
    г). по ftp

Ну с а и г все более или менее понятно, разберем основные методы загрузки это б и в. Почему спросите ? Ответ прост, экономия времени, минимальная нагрузка на компьютер и уже готовые описания к файлам в сети. Работаем через "Загрузить с удаленного сервера".

увеличить

0

6

Рассмотрим вариант б - загрузка файла с другого обменника например letitbit. Ищем интересующий материал в интернете например на сайте http://mskd.ru
Ищем.

О! Вот интересный материал http://mskd.ru/?id.54039.video.Samie_ly … ki_DOMa_2!

Нажимаем скачать с "letitbit.net" , перед нами открывается окно с файлом на letitbit - нажимаем скачать бесплатно, вводим код и копируем полученную ссылку в буфер обмена, подтверждаем и файл начинает заливаться на ваш обменник

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

7

Наш файл качается наряду с другими файлами, которые мы закачали ранее

увеличить

увеличить

0

8

После закачки нам нужно его подтвердить

Главное при подтверждении поставить галочку напротив "Данный файл должен скачиваться через дополнительную рекламу" иначе денежка на счет капать Вам не будет.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

9

ФАЙЛ ГОТОВ.

Теперь регистрируемся на главном сайте ссылок на ifolder - http://ifolderlinks.ru
И добавляем новости согласно правилам сайта, через определенное время они пройдут модерацию и будут доступны для скачивания.

увеличить

увеличить

0

10

Вот и все.

Конечно для добавления первой новости Вам понадобиться определенное колличество времени, но далее все будет протекать быстро и у Вас начнут расти доходы.
Чем больше файлов тем выше результат, для нормальной работы Вам необходимо заливать от 10 до 20 файлов (новостей) в день. Ссылки на файлы можно размещать и на других сайтах и на этом форуме в разделе "Размести свои ссылки на файлы". Если будете халтурить ничего у Вас не выйдет, так что ставьте себе цель неменее 10 новостей и все будет отлично.

Начисления на баланс производятся 1 раз в сутки в период с 6.00 до 7.00 утра.
Вывод средств на интернет кошелек производится 10 и 25 числа каждого месяца. Минимальная сумма 10$.

По всем вопросам пишите в личку администратору ifolderlinks или на e-mail fcares@mail.rufcares@mail.ru
C Удовольствием помогу во всех вопросах.

0

11

Я что поискал у себя на фолдере и не нашёл, как производится вывод денег.

0

12

pushok написал(а):

Я что поискал у себя на фолдере и не нашёл, как производится вывод денег.

Минимальная сумма для вывода 10$ (310 руб), при накоплении этой суммы появляется форма для вывода.

0

13

ifolderlinks написал(а):

Минимальная сумма для вывода 10$ (310 руб), при накоплении этой суммы появляется форма для вывода.

Я примерно так и думал, спасибо.

0

14

pushok написал(а):

Я примерно так и думал, спасибо.

не за что

0

Вы здесь » Музыкальная фонотека !!! » ЗАРАБОТАЙ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ !!! » Ifolder - заработай на ifolder