GetTheBit - обменник который платит за все! ЗАРАБАТЫВАЙ!!!

Загружайте свои файлы на наш сервис, делитесь ссылкой с другими и получайте деньги за каждого, кто скачает ваши файлы!
В: Сколько вы платите?
О: Выплата зависит от размера файла и страны посетителя, который скачивает файл. Ниже приведена таблица выплат из расчета за тысячу загрузок из России, Украины, Белоруссии и Казахстана: Размер файла, Мб Доход за тысячу загрузок, $
0-1 1
1-4 2
5-9 3
10-49 5
50-99 7
100-249 9
250-1299 13
1300-2000 15

В: Есть ли у Вас бонусные программы?
О: Да, есть. Если вы заработали:
$100 ... $500 Вы получаете +10% бонус пожизненно
$501 ... $1000 Вы получаете +20% бонус пожизненно
от $1001 - +25% (!) мы будем всегда добавлять к вашей выплате.
Бонусы будут начисляться автоматически, 1ого числа каждого месяца и прибавляться к вашей выплате.
В: Я проживаю на Украине, могу ли я принять участие в Вашей программе?
О: Мы принимаем вебмастеров из любых стран.
В: Как часто производятся выплаты?
О: Выплаты производятся два раза в месяц, 1ого и 16ого числа. К примеру деньги заработанные за период 1-15ое января будут отправлены 16ого января.
В: Каким образом я могу получить свои деньги?
О: Получить заработанные деньги возможно различными способами: Webmoney, Яндекс.Деньги, Paypal, Wire Transfer, Epassport. В случае банковского перевода (Wire Transfer) дополнительно взымается комиссия $35 с каждого перевода.
В: Считаете ли вы уникальность?
О: Да считаем, оплачивается только уникальные загрузки. К примеру если с Вашего сайта один и тот же посетитель скачает несколько файлов, то оплачен будет максимальный по размеру.
В: Я слышал что реклама через adware очень эффективна?
О: Мы не приветствуем подобную рекламу, однако есть варианты, которые мы допускаем. Пожалуйста свяжитесь со службой поддержки для уточнения.
В: Оплачивается ли трафик без рефера?
О: Да оплачивается.
В: Возможно ли использовать спам рассылки для рекламы моих файлов?
О: Нет, любой вид спама запрещен. При поступлении подобной жалобы Ваш аккаунт автоматически блокируется, а все заработанные деньги не выплачиваются.
В: Есть ли минимальная сумма для выплаты?
О: Если на момент окончания периода сумма меньше $5, то выплата не производится до тех пор, пока в сумма в аккаунте не превысит указанный лимит.
В: Могу ли я использовать FTP доступ?
О: Мы предоставляем FTP-доступ для загрузки файлов. Для того, чтобы воспользоваться возможностью закачки файлов по FTP вам потребуется FTP-клиент (например SmartFTP, FAR (плагин для фтп) или любой другой). Для соединения необходимо использовать следующие настройки: адрес сервера st3.srv.getthebit.com, порт 8021, логин - ваш EMail, указанный при регистрации на сайте, пароль - ваш пароль. Если вы выходите в интернет через шлюз и имеете серый IP-адрес, то в настройках соединения следует указать "Использовать пассивный режим". FTP сервер поддерживает команды закачки, удаления файлов, а так же проверки контрольных сумм (md5sha1).
В: Какое время хранения файла?
О: Время хранения файла зависит от его объема и популярности. Если файл скачивают хотя бы раз в сутки - срок его хранения не ограничен. Существует ограничение на срок размещения файла: Размер, Мб Время хранениея с момента последнего обращения, дней
1-50 120
50-250 90
250-500 60
500-2000 30
Если в течение срока хранения к файлу есть обращения, то срок хранения автоматически продлевается.
В: Можно ли загружать файлы запрещенные законодательством?
О: При обнаружении у Вас файлов с детской порнографией или любых других материалов запрещенных законодательством Ваш аккаунт будет закрыт.
В: Существует ли у Вас партнерская программа?
О: Да, существует. Вы можете зарабатывать на пользователях зарегистрировавшихся по Вашей партнерской ссылке и получать дополнительно 10% от его заработка!
В: Как привлекать рефералов?
О: Размещайте реферальные ссылки на своих сайтах. Даже если у Вас нет своего сайта, Вы все равно можете заработать в нашей системе. Вы будете получать 10% от своих рефералов, а это значит, что найдя всего 10 пользователей, Вы будете получать такой же доход, как и владельцы крупных сайтов.
Партнерскую ссылку можно публиковать везде: на досках объявлений, в форумах, чатах, блогах, на любых других сайтах, по ICQ, в подписях к своей почте, через баннерные сети. Можно информировать пользователей своих собственных сервисов через списки рассылки. Категорически нельзя использовать спам!
В: Где мне получить свою уникальную ссылку?
О: Она находится в настройках пользователя.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА GetTheBit




----