Музыкальная фонотека !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная фонотека !!! » ЗАРАБОТАЙ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ !!! » Ifolder - заработай на ifolder


Ifolder - заработай на ifolder

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ИНСТРУКЦИЯ ПО СТАБИЛЬНОМУ ЗАРАБОТКУ НА IFOLDER !!!

Уважаемый пользователь !!!
Для того чтобы начать зарабатывать на ifolder необходимо ознакомится с данной подробной инструкцией и следовать ей. От Вас нужно терпение, стремление и главное не ленится, так как лень не лучший помошник. Прежде чем начать инструкцию, расскажу о том, что такое ifolder и как я начал работать и зарабатывать.
Как-то блуждая по просторам интернета, натыкаясь на кучу лохотронов и предложениях о нереальных заработках я пришел к выводу, что в интернете можно зарабатывать при помощи файловых хостингов, естественно предложений море и везде какие-то баснословные цифры, хостингов хоть отбавляй, как разобраться в этой каше. Решил сначала зарегистрироваться на Deposifiles, вроде как там до 10$ за 1000 уникальных скачиваний платят, зарегистрировался. Заливать файлы стал на deposit, размещать ссылки на DLE сайтах и форумах, вроде скачивания идут, но что-то не то, платят совсем мало (фишка в том что deposit платит только за первое скачивание, если пользователь скачал другие файлы, за это вы не получите ничего и плюс к тому эти самые первые скачивания оплачиваются только от пользователей России и США, вобщем не понравился мне этот обменник, конечно файлы у меня лежат и там до сих пор, но пока еще не накопилось той суммы, которую нужно снять, скучный обменник, заливать на него перестал, но как деньги набегут, естественно сниму, а там нужно всего 15$ набрать). Так вот какой-то период я бросил вообще заниматься этими файлами и старался не грузиться лишней информацией. Прошло какое-то время регистрировался и на letitbit и на upload и на vip-file, ну все не то). Прошло еще какое-то время и я все же решил попробывать с ifolder. До этого времени я как-то предвзято относился к этому обменнику и не подозревая что на нем то как раз можно неплохо заработать, тем более у него есть хороший сайт для размещения ссылок с огромным колличеством посетителей. Я решился и начал работать. Поначалу я ленился добавлять файлы не получая нужного эффекта, за сутки выходило от 2 до 5 центов, это ничтожно мало, но потом я понял, чем больше файлов добавляешь тем больше доход. Забегая вперед скажу сейчас на момент составления данной инструкции на мой аккаунт приносит за сутки от 0,50 до 2 $?, а у меня их три, так мне удобнее работать, несложно посчитать, что за месяц у меня выходит примерно 150-180 $. не плохая прибавка, не правда ли, если учесть что вся моя работа занимает всего 2-3 часа в сутки, и это не предел, работая целый день Вы можете зарабатывать и 1000 $, но у меня проблема с временем, тем неменее я нахожу его для подработки. Ниже я привел фотки с одного из моих аккаунтов с начислениями. Сегодня 18 августа 2009 года, вот сегодня я все и сфоткал.









----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

Так за что же платит ifolder ?

Мы задаемся этим вопросом, так как не понимаем какая выгода может быть файловому хостингу от нас. А выгода есть. Одни файлообменники зарабатывают на продаже Gold статусов - скачивание с быстрой скоростью (например deposit), но на ifolder скорость приличная, на чем же он зарабатывает? Вот именно скачать с ifilder можно на максимальной скорости, за что его и полюбили многие пользователи сети, а платит он за то, что показывает рекламу на страницах вашего аккаунта и за дополнительную рекламу при скачивании файла, кроме того продает некоторые услуги, связанные с файловым хостингом.

Теперь Вы убедились, что заработать с ifolder можно и что это не лохотрон.

Тогда приступим к инструкции по заработку.












---

0

3

1. Для начала зарегистрируемся на folder - зарегистрироваться













----

0

4

Я тоже паралельно регистрируюсь и мы получаем то что Вы видите на фото.
Аккаунт с балансом 0





---------------------

0

5

2. Начнем заливать файлы. На ifoldere несколько способов заливки файлов:
    а). Непосредственно с компьютера - для этого нажимаем "ОБЗОР" выбираем файл и заливаем
    б). С удаленного сервера - это может быть какие-то файловые архивы, другие обменники (letitbit или deposit - если достать прямую ссылку)
    в). С торрент-трекера
    г). по ftp

   Ну с а и г все более или менее понятно, разберем основные методы загрузки это б и в. Почему спросите ? Ответ прост, экономия времени, минимальная нагрузка на компьютер и уже готовые описания к файлам в сети. Работаем через "Загрузить с удаленного сервера".

0

6

Рассмотрим вариант б - загрузка файла с другого обменника например letitbit. Ищем интересующий материал в интернете например на сайте http://mskd.ru
Ищем.

О! Вот интересный материал http://mskd.ru/?id.54039.video.Samie_ly … ki_DOMa_2!

Нажимаем скачать с "letitbit.net" , перед нами открывается окно с файлом на letitbit - нажимаем скачать бесплатно, вводим код и копируем полученную ссылку в буфер обмена, подтверждаем и файл начинает заливаться на ваш обменник

0

7

Наш файл качается наряду с другими файлами, которые мы закачали ранее

0

8

После закачки нам нужно его подтвердить

Главное при подтверждении поставить галочку напротив "Данный файл должен скачиваться через дополнительную рекламу" иначе денежка на счет капать Вам не будет.

0

9

ФАЙЛ ГОТОВ.

Теперь регистрируемся на главном сайте ссылок на ifolder - http://ifolderlinks.ru
И добавляем новости согласно правилам сайта, через определенное время они пройдут модерацию и будут доступны для скачивания.

0

10

Вот и все.

Конечно для добавления первой новости Вам понадобиться определенное колличество времени, но далее все будет протекать быстро и у Вас начнут расти доходы.
Чем больше файлов тем выше результат, для нормальной работы Вам необходимо заливать от 10 до 20 файлов (новостей) в день. Ссылки на файлы можно размещать и на других сайтах и на этом форуме в разделе "Размести свои ссылки на файлы". Если будете халтурить ничего у Вас не выйдет, так что ставьте себе цель неменее 10 новостей и все будет отлично.

Начисления на баланс производятся 1 раз в сутки в период с 6.00 до 7.00 утра.
Вывод средств на интернет кошелек производится 10 и 25 числа каждого месяца. Минимальная сумма 10$.

По всем вопросам пишите в личку администратору ifolderlinks или на e-mail fcares@mail.ru-
C Удовольствием помогу во всех вопросах.

0

11

Я что поискал у себя на фолдере и не нашёл, как производится вывод денег.

0

12

pushok написал(а):

Я что поискал у себя на фолдере и не нашёл, как производится вывод денег.

Минимальная сумма для вывода 10$ (310 руб), при накоплении этой суммы появляется форма для вывода.

0

13

ifolderlinks написал(а):

Минимальная сумма для вывода 10$ (310 руб), при накоплении этой суммы появляется форма для вывода.

Я примерно так и думал, спасибо.

0

14

pushok написал(а):

Я примерно так и думал, спасибо.

не за что

0


Вы здесь » Музыкальная фонотека !!! » ЗАРАБОТАЙ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ !!! » Ifolder - заработай на ifolder